1. Главная
  2. Продукция
  3. Компрессоры для сжатия газов
  4. Винтовые воздушные компрессоры
  5. Винтовой воздушный компрессор общего назначения

Винтовой воздушный компрессор общего назначения

 Винтовой воздушный компрессор общего назначения

Воздушный компрессор общего назначения широко используется в различных отраслях промышленности, включая энергетику, металлургию, судостроение, бумажно-целлюлозную промышленность, строительную промышленность, машиностроение, электронную промышленность, фармацевтику, химическую, пищевую, горную, текстильную промышленность и многие другие отрасли.

Характеристики винтовых воздушных компрессоров
1. Компрессор оборудован большим ротором, имеет низкую скорость вращения, высокую производительность и низкий уровень шума.
2. Максимальный объемный расход составляет 120 м3/мин.
3. Воздушный компрессор оснащен компьютерной системой управления, а также системой автоматической диагностики ошибок, аварийной сигнализацией и всеми необходимыми средствами безопасности.
4. Винтовой компрессор имеет функцию частотного регулирования, совместного и дистанционного контроля, а также плавного пуска.

Технические характеристики
Давление на выходе: 0.6 ~ 1.3 MПa
Объемный расход: 1 ~ 120 м3/мин
Мощность двигателя: 11 кВт ~ 630 кВт

Созданная в 1956 г., компания Moon Environment Technology Co., Ltd отнесена к 100 крупным предприятиям в машиностроительной промышленности в Китае, является первоклассным экспертом по обслуживанию систем охлаждения и отопления, которая в течение длительного времени возглавляет развитие технологии охлаждения и кондиционирования воздуха в Китае. Компания Moon Environment Technology Co., Ltd всегда стремится создать лучшую жизнь для человека и обеспечить безопасное, экологически чистое, энергосберегающее холодильное оборудование и искреннее обслуживание для всемирных пользователей. Мы предоставляем клиентам решения для систем горячего и холодильного оборудования, чтобы удовлетворить конкретные и точные требования и реализовать устойчивое развитие.

Обратная связь
Список продуктов

Moon Environment Technology Co., Ltd

Адрес: No.1, Binglun Road, Yantai City, Shandong Province, China
Тел.: +86-535-6697172
Факс: +86-535-6242155