1. Главная
  2. Продукция
  3. Компрессоры для сжатия газов
  4. Винтовые компрессорные агрегаты для технологических газов

Винтовые компрессорные агрегаты для технологических газов

    1. Винтовой компрессорный агрегат для отпарного газаВинтовой компрессорный агрегат данного типа используется в газовой промышленности для извлечения отпарного газа (BOG) из резервуаров СПГ. После нагрева отпарной газ сжимается до требуемого давления, а затем транспортируется для дальнейшей обработки другими видами оборудования.
    1. Винтовой компрессорный агрегат для пропанаДанный винтовой компрессорный агрегат используется в процессе сжижения природного газа и включает опцию предварительного охлаждения пропана. Агрегат оснащен винтовым компрессором с открытым приводом.

Основанная в 1956 году, Yantai Moon в основном прилагала усилия к разработке и производству промышленных холодильных оборудований и компрессоров. Наша компания обеспечивает клиентам широкий спектр компрессоров для сжатия газов, таких как технологического газа, метана и природного газа, смешанного хладагента, отпорного газа, пропана, хлористого метила, факельного газа и др. За счет опытов несколько десятков лет, мы возможно предоставляем промышленные холодильные оборудования и компрессорные агрегаты, а также системы для кондиционирования воздуха.