1. Главная
  2. Продукция
  3. Оборудование для кондиционирования воздуха

Оборудование для кондиционирования воздуха

    1. Центробежный чиллер с водяным охлаждением конденсатораЦентробежный чиллер оборудован мощным одноступенчатым компрессором, который обеспечивает стабильную работу водоохладителя при невысокой стоимости обслуживания. Кроме того, одноступенчатый компрессор максимально надежен и удобен в эксплуатации.
    1. Чиллер на базе винтовых герметичных компрессоровЧиллер на базе винтовых полугерметичных компрессоров имеет водяное охлаждение и широко используется в нефтехимической, фармацевтической, медицинской, транспортной, машиностроительной и пищевой промышленностях.
    1. Тепловой насос с винтовым компрессоромИспользуя возобновляемый источник энергии, тепловой насос с винтовым компрессором WCFXHP является намного более энергоэффективным, чем другие типы агрегатов, используемые в системах кондиционирования воздуха.
    1. Чиллер с воздушным охлаждением конденсатораЧиллер данной серии оборудован герметичным винтовым компрессором, используя воздух в качестве источника холода. Он может быть установлен на крыше или на любом другом открытом пространстве, экономя таким образом площадь помещения.
    1. Модульная вентиляционная установкаМодульная вентиляционная установка серии DMA (также называемая "приточно-вытяжной установкой") имеет оптимизированную конструкцию, которая отличается функциональностью и необычайной эксплуатационной гибкостью.
    1. Вентиляторный доводчик Данное устройство использует уникальный конденсаторный электродвигатель открытого типа от Dunham-Bush и обеспечивает высокую эффективность теплообмена и стабильную подачу горячего или холодного воздуха.

С 1956 года Yantai Moon в основном занималась разработкой и производством промышленных холодильных оборудований. Мы предоставляем клиентам оборудования для кондиционирования воздуха, такие как центробежный чиллер с водяным охлаждением конденсатора, тепловой насос с винтовым компрессором, модульные вентиляционные установки и т.д. Благодаря опытам несколько десятков лет, наша компания возможно обеспечивает промышленные холодильные оборудования, а также все решений проблемы охлаждения и кондиционирования воздуха.