1. Главная
  2. Продукция
  3. Воздухоохладители

Воздухоохладители

    1. Воздухоохладитель серии DBAВоздухоохладитель серии DBA является ключевым оборудованием в таких областях как, холодопроизводство, охлаждение, быстрая заморозка, замораживание, высокотемпературное или низкотемпературное хранение.
    1. Воздухоохладитель серии DAGВоздухоохладитель серии DAG специально разработан для на охлаждения кондиционера в помещениях (при температуре выше +5℃) с низкой температурой (низкотемпературный канал установлен на холодных утсновках для уменьшения обмена воздуха внутри и снаружи склада.)
    1. Воздухоохладитель серии DAFGВоздухоохладитель серии DAFG, специально разработан для харнения овощей и фруктов при температуре воздуха выше -5℃.

Основанная в 1956 году, Yantai Moon посвящала себя разработке и производству промышленных холодильных оборудований и воздухоохладителей. Наши воздухоохладители применяют различные типы испарителей, таких как алюминиевый испаритель, испаритель из нержавеющей стали и медный испаритель. Благодаря опытам несколько десятков лет, наша компания возможно обеспечивает промышленные холодильные оборудования, а также все решений проблемы охлаждения и кондиционирования воздуха.

Список продуктов

Moon Environment Technology Co., Ltd

Адрес: No.1, Binglun Road, Yantai City, Shandong Province, China
Тел.: +86-535-6697172
Факс: +86-535-6242155